8 марта: что подарить?

04 марта 2020

Уже совсем скоро главный праздник весны — Международный женский день! В магазинах большое разнообразие девчачьих подарков в красивых упаковках. Но что делать тем, кому повезло любить девушку, предпочитающую здоровый и экологичный образ жизни? Конечно, искать полезные и оригинальные презенты! Делимся для вас, мужчины, небольшим списком самых желанных эко- подарков, которыми можно порадовать свою половинку 8 Марта ;)

★ Коврик для йоги

Если ваша возлюбленная — любительница восточных практик, наверняка ей доставит особенное удовольствие заниматься на настоящем индийском коврике! Он может быть выполнен из экологически чистых и гипоаллергенных материалов — хлопка, бамбука. Можно выбрать однотонный вариант, либо интересный принт. А получить коврик с рисунком, выполненным на заказ, вашей половинке будет особенно приятно!

★ Набор однотонных холщовых сумок

Такой подарок придётся по вкусу творческой натуре, ведь на полотно можно нанести любой понравившийся рисунок, украсить его бусинами, аппликацией, пуговицами или лентами. Подарите своей возлюбленной возможность креативно проявить себя!

★ Массажный коврик


Чрезвычайно популярный в советское время аппликатор Кузнецова стал вновь востребованным на рынке товаров для здоровья, но сегодняшние производители совершенствуют его каждый день! Акупунктурный коврик снижает напряжение в мышцах, избавляет от стресса, помогает бороться с жировыми отложениями и даже восстанавливает тонус кожи. В комплект с некоторыми видами современных аппликаторов входит также подушка, которая помогает расслабить голову после тяжелого трудового дня, стимулирует обменные процессы и обеспечивает стабильный приток крови к мозгу. К тому же современные массажные коврики изготавливаются из экологически чистых материалов, долговечны и просты в использовании.

★ Блендер, проращиватель, шнековая соковыжималка или дегидратор
— бытовая техника, без которой практически невозможно обойтись тем, кто придерживается правильного питания. Ваша девушка любит пить смузи, витграсс или лакомиться сушёными фруктами? Подарите ей возможность создавать любимые блюда на собственной кухне.

★ Наборы для выращивания или растение в горшке

Представительницам прекрасного пола, которые любят заниматься цветами, заботиться о декоративных растениях, будет очень приятно получить от вас такой презент!




Источник: vegetarian.ru

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!