-35% на протеиновые хлебцы Bite

23 июня 2020

Ребята, у нас сейчас действует крутая скидка на протеиновые хлебцы от Bite - 120 рублей вместо 185 рублей. Этот супер снек для тех, кто любит спорт, активный образ жизни и выбирает plant based рацион. В 50 граммах хлебцев содержится до 70% дневной нормы аминокислот BCAA (3,4 г/50 г), а большое количество клетчатки помогает пищеварению.

В составе только натуральные ингредиенты: зелёная чечевица, растительный протеин, рис, кукурузные отруби и соль. Всё! Без рафинированного сахара, консервантов, красителей и прочих химикатов.

Протеиновые хлебцы удобно брать с собой на тренировку, прогулку или в офис. Достаточно нескольких хлебцев — и о чувстве голода забудете на пару часов. Ещё это полезная альтернатива хлебу. Положите сверху авокадо, томаты или тофу, а кто любит послаще — используйте арахисовую пасту. Полноценный ланч готов!

• Без глютена
• 100% натуральные
• Без сахара
• Богаты клетчаткой
• Подходят веганам

Хлебцы на сайте - https://vk.cc/9oItrf
Все акции июня - https://vk.cc/6eCzFn

★ Экопродукты с доставкой: ecotopia.ru
★ Магазин в Москве: Самотечная, 17А (1 мин. от м. Достоевская)
★ Магазин в Питере: Ленина, 40 (6 мин от м. Спортивная)
★ Мы открыты ежедневно с 10 до 20

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!