-30% на аюрведические масла INDIBIRD

28 мая 2018

Масло Амлы и масло Карпуради - они лежат в основе здоровья и молодости индийских женщин. Да и не только индийских! Аюрведическая косметика завоевала сердца людей по всей планете. А вы уже открыли для себя прекрасный мир здоровья и красоты от мудрых индийцев? Ловите 30% скидки на два топовых масла INDIBIRD до конца мая! Акция действует и на сайте ecotopia.ru, и в шоуруме на Самотечной, 17а.

Расскажем коротенько о замечательных продуктах INDIBIRD:

✔Масло для волос Амла - https://vk.cc/71MECd

Масло Амла прекрасно увлажняет кожу головы, укрепляет и питает волосяные луковицы, даже в очень запущенных случаях. Восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, делает их гладкими и шелковистыми. Стимулирует рост волос и предупреждает преждевременное поседение, возвращая им природную красоту и здоровье. Устраняет сечение волос, нормализует работу сальных желез и снимает раздражение кожи головы. Масло Амла является прекрасным натуральным кондиционером, делая волосы послушными, придавая блеск и объем. Результаты применения масла будут видны с первого же раза. 

Не окрашивает светлые волосы, но закрепляет и усиливает цвет и блеск после окрашивания натуральными (хной, басмой и т.п.) или химическими (промышленными) красками. Это природное натуральное средство подходит для постоянного применения 2 – 3 раза в неделю, не утяжеляет волосы, не оставляет жирности или каких-либо других неприятных ощущений на коже головы, легко смывается шампунем. 

Способ применения: втереть небольшое количество масла в кожу головы и распределить остатки по всей длине волос. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку и обмотать вокруг головы полотенце. Оставить на один час. Затем смыть водой с аюрведическим шампунем. Масло можно оставлять на волосах на всю ночь. 

Подходит для всех типов волос и для каждодневного ухода за волосами. 

Масло Амла восстанавливает безжизненные, сухие, ломкие, истонченные волосы, волосы, подвергшиеся неблагоприятному воздействию окружающей среды, окрашиванию, после болезни.

✔Масло Карпуради - https://vk.cc/7YBQwH

Масло Карпуради одно из эффективнейших средств для местного или общего массажа или прогревания при растяжении или повреждении связок, мышечных спазмах и судорогах, онемении или мышечной усталости. Обладает антисептическим и разогревающим действием. Масло Карпуради восстанавливает кровообращение, выводит токсины. Расслабляет мышцы, снимает усталость и болезненные ощущения. Рекомендуется для массажа при артритах и артрозах; спортсменам после тяжелых физических нагрузок. Эффективно помогает при простудных заболеваниях. 

Польза от массажа: 

— стимулирует кровь и лимфообращение; 
— укрепляет иммунную систему; 
— снимает напряжение; 
— облегчает мышечные боли; 
— помогает распределить активные вещества масла по поверхности тела и способствует их проникновению под кожу; 
— помогает детям заснуть. 

Способ применения: Масло предназначено для наружного применения. Перед применением масло следует разогреть, поместив бутылочку в горячую воду. Нанести на проблемное место, мягко массируя, и оставить на теле на 30-40 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим мылом или порошком "Снана Чурна". Очень эффективно действуют припарки из масла на места повреждения. Подходит для проведения Аюрведического легкого массажа, особенно конечностей (кроме головы). При общем массаже рекомендуется смешивать масло «Карпуради» с маслами «Муривенна» или «Пинда» в равных пропорциях. Массаж рекомендуется завершить принятием паровой бани в течение 10 минут. После этого масло смыть аюрведическим мылом или травяным порошком «Снана Чурна».

Будьте здоровы!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!