Мята и лимон... такие освежающие и холодящие одновременно... Этот торт даже не кушается, он пробуется, вот еще чуть-чуть, и еще кусочек, и вдруг на тарелке пустота, а ты сидишь и не можешь поверить, что он уже закончился! Мы просто обожаем такие легкие и свежие вкусы, надеемся, что и вам понравится!
Все ингредиенты заслуживают громких аплодисментов! И среди них - госпожа спирулина! Это прекрасно сбалансированный и хорошо усвояемый растительный белок. Это самый лучший источник железа, кальция и энзимов, витамина Б12. Содержит все 18 незаменимых аминокислот, а также хлорофилл (отличное средство для очищения крови).
Торт «Кубинский мохито» - обалденный коктейль из вкусов и витаминов!
Состав: миндаль, кокосовая стружка, финики, ваниль, соль, миндальное молоко, кешью, мята, лимонные сок, спирулина, виноградный сахар, кокосовое масло.
Пищевая цнность | 100 г |
Белки | 12,6 г |
Жиры | 51,6 г |
Углеводы | 18,1 г |
Энергетическая ценность | 591,8 ккал |